Открытие магазина «Юфлора»

28 января 2022

С ноября 2021 года в Симферополе открыл свои двери магазин цветов «Юфлора» (YFlora). Это место, где каждый может найти идеальный букет цветов для себя или своих близких людей. Компания с большим опытом и душевным отношением к каждому заказу стремится сделать так, чтобы цветы украшали как можно больше праздничных и будних дней в Симферополе и на всем Крымском полуострове.

В январе 2022 года мы запустили сайт, и теперь заказы можно оформлять и онлайн. Это очень удобно, ведь не нужно ждать открытия магазина. Букет для любимого человека можно заказать из любой точки планеты и в любое время.

В каталоге на сайте представлены стильные и яркие композиции, которые точно станут украшением любого праздника. Наши флористы составляют букеты из самых свежих и отборных цветов, поэтому за внешний вид композиций можно не беспокоиться.

Каждый день мы работаем для вас и стараемся совершенствоваться. Нам очень приятно, что многие жители Симферополя уже доверили нам свое самые сокровенные эмоции и праздничные моменты и будем рады делать вас и ваших близких еще счастливее.

У нас работает круглосуточная доставка, которая позволит вам порадовать близких в любое время, когда только вы этого захотите. И вам даже не придется выходить из дома или рабочего кабинета.

Мы сохраняем доступные цены на букеты, потому что знаем, как важно проявлять любовь и заботу по отношению к близким людям. Благодаря доступным ценам мы помогаем как можно большему количеству людей дарить друг другу цветы по разным поводам.

«YFlora» - это команда профессионалов, которая всегда готова к воплощению ваших идей в жизнь. Наши флористы справятся даже с самыми оригинальными идеями и заказами, а курьеры бережно доставят цвет в нужное время и место. Мы делаем все, чтобы ваши праздники стали яркими, нежными и счастливыми.

Обратившись в магазин цветов «YFlora», вы можете быть уверены, что вашим близким людям доставят свежие и прекрасные композиции, способные создать праздничное настроение даже в обычный будний день.